Замена аудиокодака MacBook Air A1466

MacBook считается одним из самых надежных лептопов с большим количеством разных достоинств и современной системой. Поэтому когда что-то выходит из строя, это вызывает недоумение. Однако, даже лучшие гаджеты также могут работать некорректно. И если это происходит, важно понять, что случилось и вовремя обратиться за помощью в сервисный центр. В случае, когда на MacBook пропадает звук, стоит сразу определить, что стало причиной неисправности.

(далее…)

Ремонт подсветки MacBook Pro A1707/A1708

Восстановление / ремонт подсветки MacBook Pro A1707/A1708: почему произошла поломка и куда обращаться

И когда она выходит из строя, это становится проблемой, поскольку подсветка позволяет работать без дополнительного освещения. Но, ее отсутствие не является той проблемой, которая вообще не дает пользоваться гаджетом. Поэтому многие продолжают использовать ноутбук, когда подсветка ломается. Однако эта поломка может свидетельствовать о более серьезных проблемах.

(далее…)

Ремонт iPhone 12 после воды

Ремонт iPhone 12 после воды: что нужно делать и почему стоит обратиться в наш сервисный центр Очень обидно и досадно, когда происходит поломка вещи, которая только появилась, например, как Айфон 12. Но, бывает всякое, никто не застрахован от форс-мажоров. (далее…)

Что делать, если iPhone завис на «яблоке»: способы решения проблемы?

Зависание на логотипе «яблоко» – это проблема, с которой сталкиваются некоторые владельцы iPhone. Чаще всего, зависание происходит из-за использования нелицензированного софта, багов в программном обеспечении.

(далее…)

Что делать, если очень сильно тормозит Mac

«Яблочный» компьютер Mac имеет отличные характеристики, поэтому, когда он начинает тормозить, пользователи часто впадают в панику. Хотя, прежде чем паниковать, нужно разобраться, почему это происходит. Часто проблему можно устранить самостоятельно, не обращаясь к мастерам.

(далее…)

Что делать, если на экране Apple Watch появился красный знак восклицания

Появление непонятных иконок на гаджетах вызывает панику. Особенно, если они после этого не включаются. Например, один из популярных случаев выхода девайса из строя – иконка с восклицательным знаком Apple Watch.

(далее…)

Что делать, если на экране MacBook изображена папка со знаком вопроса

Вся техника фирмы Apple имеет множество возможностей, поэтому появление нестандартного значка на экране может вызвать мысль о том, что это новое приложение.

(далее…)

Почему MacBook греется и шумит, и что с этим делать

Если гаджет греется и шумит – это является показателем наличия внутренних неполадок. Поэтому, когда MacBook постоянно гудит и перегревается, нельзя надеяться, что проблема решится сама по себе.

(далее…)

Что делать, если сенсор iPhone перестал реагировать на прикосновения

Управление современными сенсорными гаджетами производится с помощью дисплея. И iPhone не исключение. Поэтому, когда экран перестает реагировать на прикосновение – у владельца начинается паника. В такой ситуации важно успокоиться и быстро принять правильное решение. А чтобы это сделать, необходимо понимать, почему телефон ведет себя таким образом.

(далее…)

Что делать, если не заряжается iPhone 7: ремонт разъема зарядки

Проблема с зарядом – это неприятность, с которой сталкиваются многие владельцы смартфонов, в том числе и те, кто приобрел iPhone 7. Хотя компания-производитель следит за качеством товаров, все равно во время эксплуатации устройств присутствует человеческий фактор.

(далее…)